Ольга,
стоимость каско можно уменьшить за счет варьирования некоторых условий. Например, уменьшить страховую сумму, установить франшизу, ограничить число лиц, допущенных к управлению, исключить отдельные риски (например, оставить только угон и полную гибель, по которым банк является выгодоприобретателем, и убрать риск «повреждение») и др.
Только тут нужно учитывать, что банки как правило устанавливают определенные требования, которым должен соответствовать договор страхования (например, запрещают применение франшизы). Поэтому если будете что-нибудь менять, предварительно проконсультируйтесь в банке и страховой компании (если они сотрудничают с банком, должны знать их требования), какие изменения можно сделать, чтобы не нарушить кредитный договор.