8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Где взять справку что семья живёт вместе

Здравствуйте. Муж подал в суд на уменьшение алиментов, так-как у нас есть совместный ребёнок(второй ребёнок от второго брака).предоставили все документы, но суд перенесли,требуют справку-доказательство что муж живёт со мной(супругой)и ребёнком вместе.Где мы можем её взять? если он прописан в Феодосии я с ребёнком в Джанкое у родителей, и мы снимаем жильё,так-как своего у нас нет. Квартиросдатчик никаких договоров с нами не соглашал.25 Мая нам опять съезжать на другую квартиру,так и живём.Что нам делать,подскажите пожалуйста, где её взять или как доказать что мы живём вместе?

, Анна, г. Нарьян-Мар

Анна, здравствуйте!

Я бы Вам посоветовала сделать по-другому.

Вам надо подать иск на взыскание алиментов на Вашего общего ребенка в размере 16,5% от дохода, т.к. Ваш супруг выплачивает по другому исполнительному листу алименты на другого ребенка.

А после этого Ваш супруг уже подаст на уменьшение размеров алиментов на первого ребенка, т.к на двоих детей на может быть взыскано больше, чем 33%.

А первые алименты в 25% + Ваши 16,5% противоречат этому… Поэтому суд уменьшит размер выплат на ребенка от предыдущего брака так же до 16,5%.

И никаких справок о совместном проживании не потребуется.

С уважением, Яна Анатольевна

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Нарьян-Мар

Огромное Вам СПАСИБО!!!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер, подскажите пожалуйста нужна справка о прописке с 1991 года по 1998 год, куда можно обратиться и где взять такую справку?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста нужна справка о прописке с 1991 года по 1998 год, куда можно обратиться и где взять такую справку? Справка нужна для приватизации жилья. Прописана была в Кировской области в п.Юрья-2 по месту службы мужа с87 по 94 год, а с 94 по 98 год не помню. Адресную справку в госуслугах заказывала только на текущее время что прописаны с 2002 года. Что делать и как быть?
, вопрос №4956154, Фания, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где взять справку о не годности
Я гражданин израиля.женат на гражданке РФ.что получить внж я обязан заключить контракт с сво.мне 60 лет.на левой ноге стоит имплант,а вторая на грани операции.плюс сахарный диабет и искривление позвоночника.где взять справку о не годности.военного билета нету.
, вопрос №4954012, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где можно взять справку о том что я не гражданин рф
Где можно взять справку о том что я не гражданин рф
, вопрос №4953662, Шахриёри, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заказали справки через госуслуги сыну пришла справка что информация отсутствует
Добрый день! Ситуация такая у мамы есть квартира в ЛНР где она проживает и мы с сыном там прописаны квартира не приватизированная государственная, мама сейчас занимается сбором документов для оформления документов соц найма чтоб поставить квартиру на Российский реестр. от нас с сыном нужны документы доверенность на маму и ксерокопии паспортов и адресные справки, так как мы проживаем в Лен области. Заказали справки через госуслуги сыну пришла справка что информация отсутствует. Прописан с рождения там в квартире у мамы ,паспорт получал в 14 в ЛНР штамп о прописке поставили на основании справки с ЖКО о составе семьи которую мама нам выслала. Мама пошла в МВД узнать почему информация отсутствует сказали справку не можем выдать его нет в базе обращайтесь в центральный МВД в г. Луганск обратилась вчера я приложила все документы составила обращения жду ответ. Ну думаю что они тоже не помогут если его в базах нет. Мы не знаем куда нам обращаться и что нам делать чтоб его внесли в базу посоветуйте как быть.
, вопрос №4953023, екатерина, г. Великие Луки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я живу в селе в своем доме, у меня жена из г Кумертау, она прописана в городе, но живёт со мной
Здравствуйте,я живу в селе в своем доме,у меня жена из г Кумертау,она прописана в городе,но живёт со мной,есть квартира,и плотит за мусор в эко -сити ,она у меня временно прописана,но сейчас пришло мне квитанция за мусор за пять лет сумма большая, вопрос такой она что должна два раза платить за мусор,что со мной живёт и за городскую прописку,что нужно сделать чтобы она как и раньше платила по месту прописки
, вопрос №4952640, Вячеслав, г. Белорецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.05.2015