Попаду ли я под Амнистию

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,попадаю ли я под амнистию в честь дня победы будучи лишенный водительских прав за оставление места ДДП.Лишен водительских прав вторично.И когда омнистия вступит в законную силу и куда мне обращаться.

, Анна Андреевна Калугина, г. Уссурийск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте. Действие амнистии не распространяется на лиц, привлекаемых к административной ответственности.

Анна Андреевна Калугина
Клиент, г. Уссурийск

а мелкие штрафы?попали? например привышение скорости?

Лица, которые совершили административные правонарушения (любые), не попадают под действие амнистии. Амнистия распространяется лишь на некоторых лиц, совершивших отдельные уголовно наказуемые деяния (преступления).