Попал в аварию с женой, за авиаперелет жены должен больнице большую сумму, подлежит ли под банкротство?
, Олег, г. Курск
Здравствуйте, такая категория задолженности списывается в процедуре банкротства, предлагаю вам воспользоваться бесплатной консультацией, вас это ни к чему не обязывает, можете связаться по номеру +73832632024