О перездаче
Здравствуйте. Скажите и все же если права забрали в августе 2013, а суд был 11 сентября, надо ли сдавать теорию. Кто говорит надо, а кто нет. И еще что это за закон от 4 ноября 2014 года о перездаче? Есть ли он на самом деле??
01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.
Рита Войтенко
Клиент, с. Черниговка
Получается так и так прийдется сдавать теорию...