17.05.15 к Вам запланирован выезд сотрудников РОВД. Тел 88007755566

17.05.15 к Вам запланирован выезд сотрудников РОВД. тел 88007755566. Мне пришол этот смс. Сто мне делать. От уплаты не отклоняюсь. Тока недавно устроилися на работу сказал как получу зарплату чуть оплачу. Мне не иду на уступки. Как ранее говорил им что попал под сокрощение когда был на больничном и не заплотили денег

, игорь, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса
7.05.15 к Вам запланирован выезд сотрудников РОВД. тел 88007755566.
игорь

Игорь, только не вздумайте позвонить по этому номеру!!!

А то, что Вам присылают, не соответствует действительности. Потому что сотрудники полиции НЕ занимаются кредитными долгами, это сфера гражданских правоотношений, а не уголовных преступлений. И даже не административных.

Поэтому заносите все номера с такими сообщениями в чёрный список телефона.

И вообще ничего не платите, пока не будет решение суда! Иначе всё, что Вы будете вносить, сгорит в счет погашения: а) неустойки (не законной, кстати), б) комиссии коллекторам (которые Вас и достают), а сам долг не уменьшится.

Поэтому ждите судебного решения. А все звонящих отсылайте в суд.

Удачи!

игорь
Клиент, г. Москва

А можете подсказать как мне вернуть дениги со старой работы. Если работал не афецально?