Можно ли отказаться от заказа и вернуть деньги

Здравствуйте! Заказали в фирме установку дверей. Сказали, что сделают и привезут через две недели, а прошло уже больше месяца. Заказ был сделан 13 апреля. Звонила 4 раза, чтобы узнать о состоянии заказа, на что менеджеры отвечают одно и тоже: "Двери одной из фабрик еще не готовы, сейчас сделаем запрос и уточним, сегодня или завтра утром вам перезвоним." В итоге ни звонков, ни ответа. На руках у меня договор купли-продажи в интернет-магазине, чек об оплате аванса и акт выполненного замера заказанных мною дверей. Могу ли я сейчас отказаться от заказа и получить внесенный аванс обратно и как мне это правильно сделать?

фото договора прилагаются.

Спасибо.

  • чек
    .jpg
  • стр. 1
    .jpg
  • стр. 2
    .jpg
  • стр. 3
    .jpg
  • акт
    .jpg
  • замер
    .jpg
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Могу ли я сейчас отказаться от заказа и получить внесенный аванс обратно и как мне это правильно сделать?
Ольга

Акт-сдачи приемки на экземпляре, который у них есть подписывали? Если не подписывали, то в соответствии с п. 8.4 договора и ст. 22 закона о ЗПП по письменному заявлению вы вправе получить в течении 10 дней обратно аванс.

Напишите требование о возврате аванса в 2 — х экз. на одном поставите экз. отметку о приеме вашего заявления в течении 10 дней продавец обязан вам вернуть деньги, после окончания этого срока вы вправе подать иск в суд.