Нет денег платить кредит

Как выйти из ситуации не могу платить кредиты брали на бизнес сейчас нет ни денег ни работы Как признать себя банкротом?

, игорь, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Игорь!

Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу с 1 июля 2015 года.

На данный момент могу Вам порекомендовать только написать кредиторам заявления о реструктуризации задолженностей.