Можно ли наказать человека за подделку подписи в извещении в суд по поводу просроченного кредита?
Добрый день. У меня задолженность по кредитной карте. Я прописан в доме, где проживал с бывшей женой и детьми, сейчас проживаю в другом месте. Корреспонденцию бывшая жена мне не отдает никакую. Сейчас наложен арест на все мои банковские счета, возможно был суд. Скорее всего она получала извещение в суд и ставила подпись вместо меня при получении. Могу ли я как-то ее привлечь за такое?