Кому выплачивать штраф

Здравствуйте. Получили письмо с Претензией от ООО "Светофор" на имя человека, который в 2006 году умер. Письмо следующего содержания: 18.11.2012г. Ваше транспортное средство Ваз 2106 с гос номером... было помешено сотрудниками ГИБДД на штраф стоянку. Указанное ТС находится на территории штрафной стоянки УВД г. Красноярска, по адресу г. Красноярск ул.Промысловая 45а.. Данная территория на праве хозяйственного ведения закреплена администрацией г. Красноярска за ООО "Светофор". на 05.05.2015 стоимость оказанных улуг по хранения принадлежащего автомобиля сосьавляет 755160рублей.

После смерти владельца в 2006 году есть бумага о праве на наследство 1/2 машины, но машина не была зарегистрирована. в 2007 году продана по расписке с передачей стс на руках есть только ПТС на машину с 2007 года по сей день о машине мы ничего не слышали и ни каких писем не получали. Подскажите как быть?

, Евгения, г. Красноярск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно сделать ставку на то, что работники спецстоянки не знают о том, что имущество умершего было передано в наследство. Сделайте копию свидетельства о смерти, и отправьте им в ответ сопроводительным письмом о том, что человек, к которому они обращаются умер.