8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я устал

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я устраивался на должность комплектовщика(26.01.2015г.). Работая до сих пор на другой должности (с большим окладом и большими нагрузками), могу ли я потребовать возмещения отработанного времени (либо финансового, либо в виде отгулов) ..?

, Александр, г. Москва
Анастасия Шевцова
Анастасия Шевцова
Юрист, г. Москва

Александр, добрый вечер! Не могли бы Вы сориентировать Вам официально оформлен перевод на другую должность?

0
0
0
0

Если все документально оформлено верно, и в трудовом договоре у вас не стоит «ненормированный» день, то Вы вправе требовать оплаты, например, сверхурочных часов, если таковые будут, что должно быть зафиксировано специалистом в табеле рабочего времени. Если у вас стоит ненормированный рабочий день в трудовом договоре, то Вам положено дополнительно три дня к основному отпуску.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

Нет официального перевода я запрашиваю от непосредственного начальника ( хотя обещали перевода с 1 марта).

Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Гражданское право
У меня сложилась не простая ситуация при взаимодействии с ФССП, а именно, я оплатил все долги, но сотрудники
Добрый день. У меня сложилась не простая ситуация при взаимодействии с ФССП, а именно, я оплатил все долги, но сотрудники ФССП крайне долго списывали долги, а самое критичное то, что спустя 3 месяца, после оплаты, после отмены задолженностей на сайте ФССП (что тоже далось с трудом), до сих пор в Сбербанке у меня не сняты ограничения со счетов. После многократного обращения к сотрудникам ФССП, и заверений с их стороны что всё окей, ничего не меняется. Хочу подать в суд на компенсацию морального вреда, так как уже устал многократно с ними воевать, и не добиваться результата.
, вопрос №4093977, Иван, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Я против развода и хочу сохранить семью, но понимаю, что, если жена нацелена на результат, то развод всё равно состоится
Добрый день! Жена подала на развод. Завтра должен состояться суд. Сначала сказала,что не придёт на заседание,а теперь говорит,что будет,если пустят с годовалым ребёнком. Не с кем оставить У нас двое детей 5 и 1 лет, сын и дочь. Я против развода и хочу сохранить семью,но понимаю,что,если жена нацелена на результат,то развод всё равно состоится. Понимаю,что дадут время на примирение. Несколько раз оказывала на меня давление,чтобы я согласился в суде с разводом. Люблю свою семьи и детей и не хочу быть инициатором развала семьи или участником. В браке 6 лет. Жена указала причины,что она устала тянуть на себе быт и семью,и что я перестал вкладываться в нее эмоционально и морально. Не гулял,не изменял,не бил никого и не пил. Мои аргументы игнорирует,говорит,что не любит и жить со мной не хочет. Своих условий и требований для сохранения семьи и брака не выдвигает. Хочет выйти из отношений. Так ей легче и проще,чем разговаривать и решать. Подскажите пожалуйста,что мне говорить на суде,если я хочу попытаться сохранить семью,брак и против развода,даже,если он неизбежен?
, вопрос №4092899, Дмитрий, г. Серпухов
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что ждать в отделе полиции у участкового
Здравствуйте Купил авто в рассрочку, на устных договоренностях . Переоформил его на себя времени у продавца не было для встречи в дкп роспись поставил за него, он был в курсе претензий не имел Большую часть денежных средств перевел, в связи с потерей работы , закидывал малыми частями, и вот мне звонит участковый и объясняет тем что написали заявление на меня о поделке подписи в дкп пригласил на беседу , продавец объяснил тем что устал ждать остаток оплаты .тут же ему было предложено закинуть весь остаток оплаты для закрытия вопроса , он отказывается . Что ждать в отделе полиции у участкового .и какие есть решения этого дела .
, вопрос №4082352, Павел, г. Челябинск
Семейное право
Мне нужно обратиться письменно, а не в форме звонке, отец избивает меня и обращается как с животным, может
Мне нужно обратиться письменно, а не в форме звонке, отец избивает меня и обращается как с животным,может избить так что попаду в больницу или что-либо сломать,заставить съесть то что вырывал или сырую грязь, я же не делал ничего плохого чтобы со мной так обращались , но обращаться в органы нет смысла,ибо отца знают и сразу звонят ему, сколько бы я ни пытался, у меня из-за этого страх вообще к любому человеку и я не могу говорить с людьми, из-за этого страха резкие перепадки настроения, из состояния слез в истерический смех, обмороки и сложно дышать. Я устал уже от этого
, вопрос №4077059, Анонимно пожалуйста, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.05.2015