Как снять запрет?
Добрый день Мне поставили запрет на въезд на территорию РФ на основании административных правонарушении по линии ДПС . Как мне снять запрет?
, Sergei Evgenich, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день! Вам необходимо исполнить требования по исполнительному производству, а затем проследить, чтобы пристав вынес постановление о снятии ограничения и отправил его по назначению.
Удачи вам!
Ольга Кокоз
Вам необходимо оплатить штраф и обратиться в ФМС с заявлением и приложением всех документов.