Возврат стоимости смартфона

Отдал смартфон в ремонт, подписал документ что согласен с рисками. В ходе ремонта смартфон испортили и теперь он совсем не работает. Есть ли возможность возмещения средств за испорченный аппарат? До ремонта он работал, лишь за исключением вай-фая.

, Евгений, г. Томск

Здравствуйте!
Уточните телефон ремонтировался по гарантии или в сторонней организации? Проводилась ли экспертиза? И в какой срок с момента покупки Вы отдали телефон в ремонт?