Миграционный учет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на днях заканчиваются 90 дней на которые разрешено пребывание на территории РФ. Но у меня в эти 90 дней получен патент на работу и заключен трудовой договор . Подскажите пожалуйста, нужно мне каким либо образом продлевать миграционную карту и миграционный учет? Или достаточно действующего патента с квитанциями об оплате?
То есть в любом случае необходимо идти в территориальный ФМС и они должны какую то отметку(штамп) поставить в миграц.карте и отрывной части уведомления о миграц.учете? Так?
Да вам выдадут новый бланк уведомления о прибытии с отметкой о постановке на учет на тот срок — на который вы проплатили авансовый платеж.