Двойная бухгалтерия
У меня зарплата около 20 тысяч. Но отчисления в ПФР производятся только с 6-7 тысяч. То есть в бухгалтерии ведется двойной учет . Зарплату я получаю фактическую, а отчисления идут только с 35-40 %
, РИЗЕДА, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
А вопрос в чем?
Это нарушение. О них лучше сообщить в Государственную трудовую инспекцию и ИФНС.
Ваша пенсия (накопительная часть) будет формироваться с учетом перечисленных работодателем страховых взносов.
Спасибо. (Вопрос был- куда жаловаться).