Запрет выезда за границу

Скоро в отпуск, хотелось бы быть спокойной по поводу запрета выезда за границу. Дело в том, что в 2008 году друг попросил оформить его тел на меня, я согласилась, потом приходили бумаги из банка о том, что есть задолженность. Мне 30 лет, впервые получала загранпаспорт в том году(без проблем) никогда не выезжала за границу, и вот через пару недель впервые собираюсь это сделать. Очень переживаю, все ли у меня в порядке. Проверяла себя в базе фссп , ничего не найдено.

сеть ли причины мне переживать?

еще такой момент, по прописке(татарстан) я давно не живу, живу сейчас в москве

делала запрос в фссп татарстана о наличии исполнительного производства в отношении меня, через госуслуги, мне прислали бумагу с печатью что ничего нет в отношении меня

но мне все равно очень как то страшно

  • 30_06_2014032000
    .pdf
, алиса, г. Москва
Сергей Моисеев
Юрист, г. Шадринск

если на ОФ сайте не числитесь в должниках, то повода для переживаний нет! Смело езжайте