Как возможно увольнение без отработки?

Добрый день, если увольняться, то за сколько дней можно написать на отпуск с последующим увольнением без отработки?

, Надежда, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Скажите, отпуск по графику?

Надежда
Клиент, г. Москва

у меня 6 недель отпуска,т.е. еще с того года неотгуленный.

у меня 6 недель отпуска, т.е. еще с того года неотгуленный.
Надежда

Если работодатель не против Вам его предоставить, то можете уведомить за 14 дней. А вообще в Вашей ситуации лучше взять отпуск и сразу подать заявление об увольнении, так как обязанность предоставить отпуск с последующим увольнением возникает только, если отпуск по графику.