Оплата капитального ремонта
С июля 2015 года в Москве планируется ввести оплату за капитальный ремонт квартир (15 рублей за квадратный метр квартиры - если я правильно поняла информацию).
Квартира муниципальная. Сейчас в квитанции по оплате квартиры уже есть строка "Содержание и ремонт жп" с тарифом 17 р. 84 коп. за квадратный метр.
Наниматели муниципальных квартир тоже будут это платить или это относится только к собственникам квартир?
, Анна, г. Москва