Закон тишины

Здравствуйте!у меня такой вопрос' со скольки и до скольки можно в жилых помещениях приводить ремонтные работы с использованием молотков и перфораторов? И какой это закон!спасибо

, анна, г. Благовещенск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анна!

Часть 3 статьи 4.1. Закона Амурской области от 30.03.2007 г. № 319-ОЗ «Об административной ответственности». Имеете право проводить ремонтные работы с 7 до 22 часов.