Кому принадлежат какие права?

Здравствуйте. У меня есть Модельное Агентство, к нам приходят Заказчики делать фото, мы подписываем с ними договор, с моделью и со стилистом. т.е. фотографа и стилиста мы ищем сами и подписываем договор с ними.

Мы выступаем как посредники между ними. Помогите разобраться кому принадлежат какие права в данном случае (идеи образа придумает как фотограф, там и наше агентство):

Авторские, смежные исключительные/неисключительные, имущественные/неимущественные.

, Ольга,
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга! Интересует текст Договора, который Вы подписываете со своими заказчиками, полагаю в имеющейся редакции отсутствуют условия о разграничении прав использования результатов работы. Также не совсем понятно какие именно сложности в Вашей работе возникли по поводу авторских прав? Какие у Вас отношения с моделями, на основании чего Вы сотрудничаете? Предоставьте более подробную документальную информацию и тогда будет возможно дать Вам компетентную консультацию. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность, удачного дня

Ольга
Клиент

прикреплю текст договора, укажите на ошибки?

а Вы проведете мне фото сессию в новом образе? ) Прикрепите документ в чат юристу, посмотрим чем смогу Вам помочь.