Угрозы от соседки в адрес моей семьи
в субботу произошел конфликт с соседкой на предмет заженного костра на моем участке прибывшей по ее заявлению инспектор факт костра не установил но в мой адрес и вадрес моей семьи сыплятся угрозы "вам будет хуже" "вы меня еще узнаете" и т. д. А у нас маленький ребенок, хозяйство. причинит что нибудь ребенку, потравит скотину,что тогда?
Cледует ли написать заявление в полицию, если да , то в какой форме?
, АЛЕКСАНДР, г. Воронеж
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр!
Только о привлечении к административной ответственности по факту хулиганства, если есть нецензурные выражения.