Амнистии 2015 году попадает ли 166 статья ч.1?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию в 2015 году, статья 166. ч.1.??? Заранее благодарю ща ответ
, Камила, г. Ростов-на-Дону
Да, ч.1 ст.166 УК РФ в числе запрещающих нет, есть только ч.3 и 4 .
Смотрите прикрепленный файл.
Если осужденный раньше сидел, сейчас сидит второй раз. Осталось 1,5 года, если шанс что его освободят под амнистию? Статья 166.1