Как получить ответ от прокуратуры?

Подавал в прокуратуру, по звонку сообщили что выписали административный штраф работодателю. Как получить результаты от прокуратуры? Их мне пришлют в письме или нужно самому их забирать?

, Viktor Levin, г. Москва
Кирилл Сидоренко
Юрист, г. Саратов

В соответствии с Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 (ред. от 11.11.2014) «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации»=Ответ на обращение (запрос), поступившее в органы прокуратуры по информационным системам общего пользования, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или вписьменной форме по почтовому адресу.