Машенники которые дурят народ и меня тоже обманули

Понимаете я приобрел товар Угломер Bosch GAM 220 MF с сайта sities.ru со скидкой 8523 тыс. р 26.04.2015 г. Они обещали отправить на следующий день по поступлению денег на их счет. Вот я оплатил через киви онлайн . Но товар до сехпор не доехал до меня с Москвы . По телефону не дозванится до них. На сайте sities.ru/ есть чат для консультации клиентов , они общаются то той поры пока не понимают что ты сделал у них покупку и ждешь товар . Когда они это понимают , то просто выключают чат . Я пробовал и не один раз, стоит просто написать номер заказа 26802802 как они тут же отключаются. Помогите вернуть деньги пожалуйта. И я не один такой который пострадал от этих уродов.

  • Screenshot_1
    .png
  • Screenshot_1
    .png
  • Счет N 216981
    .pdf
  • Screenshot_2.png..png
    .png
  • Screenshot_2.png...png
    .png
, Захар, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Какие у Вас остались документы на приобретение? Скриншоты, электронная почта с подтверждением? Что есть?

Захар
Клиент, г. Краснодар

Только чек об оплате через киви и письма на почте

Захар
Клиент, г. Краснодар

все что есть у меня

Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый день Захар!

Многие мошенники на самом деле используют qiwi для приема платежей, а затем просто пропадают. Могу Вам посоветовать только написать заявление в полицию на них по ст. 159 УК РФ. Но сразу хочу предупредить — исход дела сильно зависит от оперативника, которому достанутся материалы по Вашему заявлению. Тем не менее, Вы можете написать им официальную претензию по адресу, указанному на сайте, но я сомневаюсь, что Вам ответят.

Будьте внимательнее и проверяйте продавца перед тем, как оплатить товар или приобретайте товары только у надежных крупных продавцов.

С уважением, главный юрист Ценра юридических услуг «Юракс» Приставко Антон Сергеевич

Захар
Клиент, г. Краснодар

Спасибо , я уже это понял . Сколько я лет покупаю в интернете и в первые столкнулся с этой проблемой