Комендантский час
В 15 лет меня поставили на учет в ДКП за нарушение комендантского часа. Сейчас мне 16, т.е по закону я уже могу находится на улице после 23:00. Но могут ли меня забрать в отделение, если узнают, что я стою на учете?
, Марина, г. Нижний Новгород