Дарственная и долги по кредиту
Я имею задолженность в банке по кредиту, сумма довольно круглая. Сейчас выплачивать не могу, сотрудники банка угрожают отсудить часть квартиры в уплату долга. Скажите если я сделаю дарственную своего имущества на сына, с дарением не перейдут долги к нему? Судебные разберательства как то коснуться его?
, Максим, г. Нижний Новгород
Елена Каторжевская
здравствуйте,
сотрудники банка угрожают отсудить часть квартиры в уплату долга.
уточните, пожалуйста, у Вас это единственное жилье? находится ли квартира в залоге у кредитора?
с уважением,
Елена