Штраф за водительские права с девичьей фамилией

Здравствуйте! Остановил инспектор ГИБДД для проверки документов.В/у у меня на девичью фамилию, все остальные документы на фамилию которую сменила в 2010 году в связи с замужеством.Написали протокол что я управляла автомобилем без прав.машину хотели забрать на штрафстоянку если я не найду водителя который сможет управлять моим автомобилем.инспектор сам назначил мне дату судебного заседания, место и время.Грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей.Подскажите пожалуйста как правильно поступить в суде чтобы присудили хотя бы минимальный штраф.Я мать одиночка, разведена, зарплата меньше 15 тысяч рублей.Какие нужны документы, доказательства? Очень жду Вашей помощи. Заранее спасибо.

, Олеся, г. Рудня

Здравствуйте. Рекомендую признать вину, раскаяться и попросить назначить минимальное наказание, либо вообще освободить от наказания в связи с малозначительностью. Справку о заработной плате принесите в судебное заседание, а такжедокументы, подтверждающие развод и наличие ребенка.