Поездка по России

Добрый день.

Вопрос следующий, у меня долги по кредитам 200 тыс, висят у разных пристовов по 100 тыс каждый, могу ли я летать по России с такими долгами или мне могут закрыть выезд за пределы моего Края?!

С днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВАС!

, Артём, г. Петропавловск-Камчатский
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

По России летать можете .

Статья 64. Исполнительные действия
1. Исполнительными действиями являются совершаемые судебным
приставом-исполнителем в соответствии с настоящим Федеральным законом действия, направленные на создание условий для применения мер принудительного исполнения, а равно на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе. Судебный пристав-исполнитель вправе совершать следующие исполнительные действия:
(в ред. Федерального закона от 03.12.2011 N 389-ФЗ)
15) устанавливать временные ограничения на выезд должника
из Российской Федерации;
ст. 64, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.04.2015) «Об
исполнительном производстве» {КонсультантПлюс}
Лада Колковская
Юрист

Если у вас нет подписки о невыезде, то ваше передвижение по РФ не ограничено

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, по территории РФ Вы можете гулять без проблем, это Ваше конституционное право.