Поездка по России
Добрый день.
Вопрос следующий, у меня долги по кредитам 200 тыс, висят у разных пристовов по 100 тыс каждый, могу ли я летать по России с такими долгами или мне могут закрыть выезд за пределы моего Края?!
Статья 64. Исполнительные действия 1. Исполнительными действиями являются совершаемые судебным приставом-исполнителем в соответствии с настоящим Федеральным законом действия, направленные на создание условий для применения мер принудительного исполнения, а равно на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе. Судебный пристав-исполнитель вправе совершать следующие исполнительные действия: (в ред. Федерального закона от 03.12.2011 N 389-ФЗ) 15) устанавливать временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации; ст. 64, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.04.2015) «Об исполнительном производстве» {КонсультантПлюс}