Зар. Плата по приказу разница с зар.платой по факту

Добрый день. Подскажите по приказу на назначение на должность стоит оклад 20000, надбавка 70%, и того 35000. Директор каждый месяц требует от работников пояснительные записки с описание работы проведенной нами за месяц. На них налаживает резалюцию о выплате на руки зар. платы, как правило меньше той что в приказах который описал выше. Как можно взыскать с него оставшиеся деньги, желательно с компенсацией по не оплате вовремя зар.платы (это продолжается уже 2 года)? Законы ли все эти его действия ? Спасибо.

, Игорь, пгт. Забайкальск
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Вам необходимо подать жалобу в Госинспекцию труда или в районную прокуратуру на незаконные действия работодателя. Удачи.