Право на наследство дома
Добрый день! Пожалуйста проконсультируйте меня по такому вопросу: У нас есть родная бабушка у которой не осталось детей-прямых наследников (было 3 сына). Бабушка сделала дарственную на дом на одну из четырех внучек.(одаренная внучка детей не имеет) .Бабушка проживает одна. У меня двое детей я инвалид 2 группы. Имею ли я право на долю наследства.

Прошу прощения, я про завещание писала.
Именно на дом вы претендовать не можете. Если только есть основания оспорить договор дарения.