Незаконное снятие денежных средств

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ ПРОСЬБУ.С МОЕЙ КАРТЫ "СБЕРБАНК" БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ОБНАЛИЧИВАНИЕ НЕИЗВЕСТНЫМИ ЛИЦАМИ-МОШЕННИКАМИ.НА КАРТЕ БЫЛА ПОДКЛЮЧЕНА УСЛУГА КОТОРАЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СБЕРБАНКОМ(МОБИЛЬНЫЙ БАНК),ИМЕННО ЧЕРЕЗ НЕГО КАК УТВЕРЖДАЮТ СОТРУДНИКИ БАНКА ПРОИЗОШЛО СПИСАНИЕ СУММЫ!НО БАНК ОТКАЗЫВАЕТСЯ В ВЫПЛАТЕ СРЕДСТВ!ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ И В БАНК БЫЛО ПОДАНО!ПРОШУ НЕ ОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ!

, ИННА,
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Полиция пусть разбирается, а Вам необходим обратиться в суд и требовать от банка возврата денежных средств.

С учетом требований ФЗ «О защите прав потребителей», помимо списанной суммы, можете требовать выплаты неустойки, штрафа и компенсации морального вреда. А также всех судебных издержек.

От уплаты гос. пошлины при подаче такого иска вы освобождены.