8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где посмотреть можно образец бланка на обжалование?

Хочу обжаловать отказ с полиции в прокуратуре, но не знаю как это делается. Где посмотреть можно образец бланка на обжалование?

, Евгений, г. Калининград
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте. Никакого бланка заявления не существует. Заявление в прокуратуру составляется в произвольной форме, в котором указываете обстоятельства отказа полиции, просьбу прокуратуре, то есть, что Вы от неё хотите, и прилагаете отказ полиции к заявлению.

Сергей Игоревич.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Калининград

Отказа нет. Мне его не дали, хотя я просил. Объяснили тем что у них в архиве идёт ремонт, и всё навалено. Когда писал заявление, выдали корешок, сказали в отказе указать номер корешка, прокуратура по нему сделает запрос.

Скажите хоть с чего начать?

Евгений, пойти в районную прокуратуру с заявлением, можно даже без всяких бумаг из полиции. Останетесь неудовлетворены ответом из прокуратуры, обжалуйте решение нижестоящей прокуратуры в вышестоящую. Как говорят, пыль поглотать придётся, но положительный результат вполне достижим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Посмотрела в интернете что компания ликвидирована в сентябре 2023 года
Пришло судебное извещение, что должна деньги по микро займу. Посмотрела в интернете что компания ликвидирована в сентябре 2023 года. Нужно ли возвращать долг.
, вопрос №4099534, Ольга, г. Ноябрьск
Уголовное право
И в США практикует такое домогательство Если например я посмотрю на 2.3
Всем салют Мне вот интересно Не давно наткнулся в интернете на пост О том якобы если взглядом посмотреть на п.пу девушки.то могут посадить за секс.домогательство . Типа вербальное домогательство. И в США практикует такое домогательство Если например я посмотрю на 2.3. Зад.ницы то.что?посадя. Если так я думаю пол страны ото и больше посадили бы
, вопрос №4099347, Арсен, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
Кредитование
Потеряла справкк о закрытии долга в нано финанс где можно получить дубликат
Потеряла справкк о закрытии долга в нано финанс где можно получить дубликат
, вопрос №4099041, Светлана, г. Нижний Новгород
Военное право
Здравствуйте.я являюсь контрактником.контракт заканчивается через два месяца хочу написать рапорт на увольнение по истечению контракта.можите помочь с образцом
Здравствуйте.я являюсь контрактником.контракт заканчивается через два месяца хочу написать рапорт на увольнение по истечению контракта.можите помочь с образцом
, вопрос №4099064, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2015