Поправка статьи 228

слышала что где то в апреле2015 была поправка по статье 228!моего могут посадить ни за что по ст 228.1ч4!его друзей поймали и ему подкинули 2 пакета спайса!сам он не употребляет!что делать что бы получить маленький срок!ведь у него кроме подкинутых пакетов ничего ни дома нигде не нашли!

, Анастасия, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Он торговал наркотиками в составе организованной группы или в крупном размере и чем это доказывается?

ведь у него кроме подкинутых пакетов ничего ни дома нигде не нашли!
Анастасия

Это детский лепет и в суде он не пройдет.