Помогите распутаться с судами
Невыплатили з/п, обратился в суд, прокуратуру и труд инспекцию. Трудовая инспекция и прокуратура по делу подали в мировой суд. А как же я и мой иск в районный суд? зачем столько исков по одному делу?
, Alex man, г. Москва
Татьяна Кайнова
А сколько денег Вам задолжали? Дело в том, что при цене иска более 50 000 рублей — это подсудность федерального суда, а 50000 и менее мирового.
Всего доброго!
40000 задолженность