8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Синтетические накотики

Здравствуйте!Подскажите пожалуста,синтетические наркотики это,так называемые СПАЙСЫ ?? Сколько могут дать курьеру,если вес составляет 2 кг. СПАСИБО !

, Тахир, г. Пермь
Алексей Ивойлов
Алексей Ивойлов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте данное преступление следственные органы будут трактовать как приготовление к сбыту; без цели личного хранения поэтому: ст.228 прим 1 ч.5

5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Помогите пожалуйста консультацией очень нуждаюсь в ней желательно с профессиональной точки зрения.Возникла
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста консультацией очень нуждаюсь в ней желательно с профессиональной точки зрения.Возникла такая ситуация у нас с девушкой рос 1 куст конопли в горшке в квартире ,пришли сотрудники полиции с собакой и понятыми я в это время находился на работе на вахте была дома моя девушка зайдя в квартиру они обнаружили горшок с одним растением конопли сухой россыпи они не нашли и собака нечего не унюхала факта сбыта не было установлено забрали цветок баночки весы и бонг (прибор для курения) надавили морально на девушку она сказала что только поливала его и свет включала там были понятые соседи они свозили мою девушку в отдел допросили её и отдали протокол начальнику своему. Ей не каких бумаг не дали сказали только что ждут когда я приеду и приду к ним видимо допрос будет ещё взяли анализ у девушки на накотики вероятней всего у меня тоже возьмут Подскажите пожалуйста как быть от чего отталкиваться надеюсь на понимания добрых людей.
, вопрос №4021780, Павел, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте поймали брата нашли у него 3 грамма синтетического наркотика какой срок ему грозит?
Здравствуйте поймали брата нашли у него 3 грамма синтетического наркотика какой срок ему грозит ?
, вопрос №4010909, Дмитрий, г. Волгоград
Наркотики
Какая мера пресечения мне может грозить?
Здравствуйте, вопрос таков . 13 декабра 2023 года, был пойман сотрудниками с наркотическим веществом синтетического происхождения(мефедрон), в размере 1.39 гр 228 часть 1 Ранее судим давно, по 167ч1 с примирением .. Какая мера пресечения мне может грозить ?
, вопрос №4004284, Андрей, г. Иркутск
Административное право
5 июня текущего года в 19.30 сотрудники ОБ ППСП УМВД России по Рязанской области в г
5 июня текущего года в 19.30 сотрудники ОБ ППСП УМВД России по Рязанской области в г. Рязани, на ул. Почтовой, около дома № 7 обратили внимания на гражданина, который длительное время сидел в сквере на скамейке с отрешенным видом. Подойдя к гражданину старший наряда спросил о его самочувствии и потребовал предъявить документы, удостоверяющие личность. На требование полицейских гражданин предъявил паспорт на имя Петракова Владимира Борисовича. Петраков на вопросы полицейских отвечал сбивчиво и невпопад, постоянно облизывал губы, однако запах спиртного отсутствовал. После соответствующих разбирательств Петраков В.Б. пояснил, что употребил синтетический наркотик «Спайс» у себя дома. Петраков был доставлен сотрудниками ОБ ППСП УМВД России по Рязанской области в дежурную часть отдела полиции. Квалифицируйте данное деяние. Подготовьте подробный алгоритм действия наряда ППСП в данной ситуации.
, вопрос №3960914, Алина, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте я прохожу по уголовному делу свидетелем у человека дома при себе нашли синтетический наркотик я
Здравствуйте я прохожу по уголовному делу свидетелем у человека дома при себе нашли синтетический наркотик я с ним там его употреблял нас было трое мне пришлось здать мочу покажет конечно же утром отпустили сказали жди две недели подскажите пожалуйста какие могут быть последствия?
, вопрос №3959320, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2015