Попал в ДТП у меня ОСАГО у пострадавшего КАСКО

Попал в ДТП у меня ОСАГО у пострадавшего КАСКО , он идет в КАСКО ему полностью возмещают ущерб,имеет ли право КАСКО взыскать с меня разницу?

, Руслан, г. Сургут
Анастасия Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! если ваша гражданская ответственность застрахована по ОСАГО, то взыскивать будут с вашей страховой компании. Если сумма ущерба более суммы, указанной в вашем полисе, то оставшиеся денежные средства страхования компания потерпевшего имеет право взыскать с вас.