Замужество с иностранцем

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли гражданин Таджикистана женится на россиянеке если он на родине уже женат?

, юлия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте уважаемая Юлия.По Российским законам, если мужчина официально женат, он не имеет право жениться второй раз

Лада Колковская
Юрист

Юлия, может жениться после того, как там, в Таджикистане он разведется.