Инвалид второй групы туберкулеза

Добрый день я инвалид 2 группы Тюбурколёзна бальная у меня есть ребенок могу ли я получит жилую площадь

, Эльмира, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Инвалид второй групы туберкулеза Добрый день я инвалид 2 группы Тюбурколёзна бальная у меня есть ребенок могу ли я получит жилую площадь
Эльмира

Добрый вечер!

Одним из оснований для постановки на очередь для улучшение жилищных условий является — если гражданин имеет заболевание из специального перечня, в данном перечне имеется в том числе заболевание туберкулёзом, поэтому Вам нужно обратиться в местную администрация и встать на очередь для получения социального жилья.