296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Должно ли дополнительное соглашение к договору содержать реквизиты сторон?

Поясните пожалуйста, должно ли дополнительное соглашение к договору содержать кроме наименования сторон, еще и их реквизиты и в каком законе об этом говориться?

16 Мая 2013, 18:13, вопрос №83076
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
1927
ответов
1072
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Дмитрий!

В соответствии со ст. 452 ГК РФ 

Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.

Если в момент подписания доп.соглашения реквизиты сторон не изменились, то в нем не обязательно их указывать, обязательным для доп.соглашения является указание сторон, предмет соглашения и указание на договор, к которому он заключается. 

16 Мая 2013, 19:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут