Как признать дом аварийным

Я многодетная мама, проживаю в ужасных условиях. Моя квартира находится на первом этаже, угловая, у дома отсутствует фундамент он просто провалился, мои окна настолько опустились, что скоро можно будет через них заходить в дом. По всей квартире большие трещины, только и жди когда соседи свалятся ко мне наголову. Не говоря уже о страшной сырости и плесени на стенах, стены все черные и в слизи. Прошу принять меры. Принять участия в признании нашего дома официально аварийным. Неоднократно обращалась в администрацию своего города, на что делались лишь отписки. Предлагают встать на очередь как малоимущая семья, но мы таковой не являемся, а потому они не могут нам помочь. Замкнутый круг.

  • дом1
    .jpg
  • дом3
    .jpg
  • дом
    .jpg
, Татьяна Сергеевна,
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

Попробуйте написать коллективную жалобу в прокуратуру о проведении проверки законности отказа в признании дома аварийным