8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне предлагают уволится

Здравствуйте, мне предлагают уволится, но я отказываюсь увольняться, после этого мне сказали что тогда уволят по статье, нарушений у меня нет не каких. В добавок к этому, мне отказывают в отпуске, который у меня по графику в мае 2015 года. После чего мне предложили такие условия, если я увольняюсь, мне выплатят отпускные и материальную помощь к отпуску. Могу ли я получить ко всем этим выплатам, получить иные дополнительные выплаты, допустим среднюю зарплату за 3 месяца??

Заранее спасибо за ответ.

, Роман,
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
допустим среднюю зарплату за 3 месяца??
Роман

Только если вы попадаете под сокращение, либо ликвидация предприятия

При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка,а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия) (часть в редакции, введенной в действие с 6 октября 2006 года Федеральным законом от 30 июня 2006 года № 90-ФЗ, — см. предыдущую редакцию).В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за уволенным работникомв течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.

Подробнее: www.glavbukh.ru/edoc/?modId=99&docId=420230218&Anchor=ZAP2F0E3JS#ixzz3ZUP858lZ

0
0
0
0
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.5

Здравствуйте,

После чего мне предложили такие условия, если я увольняюсь, мне выплатят отпускные и материальную помощь к отпуску. Могу ли я получить ко всем этим выплатам, получить иные дополнительные выплаты, допустим среднюю зарплату за 3 месяца??
Роман

Увольняться по собственному желанию не советую. Лучше тогда по соглашению сторон. Заключаете соглашение, в котором прописана мат.составляющая о которой Вы договорились с работодателем в случае Вашего увольнения (Вы можете просить средн… з.п. и за 3 месяца если работодатель согласится Вам столько заплатить)). Уволитесь по собственному желанию, отпускные Вам так обязаны выплатить +з.п. за отработанное время, а вот выплатится ли обещанное мат. обеспечение — не известно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Он предлагает вернуть деньги при подвязки карты сбербанка к счету инвестиций Пишет чтоб подключила функцию без подключения Сбера
Здравствуйте! Обманул брокер 3;г назад. Все мои действия вернуть деньги были безуспешными.Сейчас работаю с юристом онлайн. Он предлагает вернуть деньги при подвязки карты сбербанка к счету инвестиций Пишет чтоб подключила функцию без подключения Сбера.
, вопрос №4701522, Татьяна, г. Владивосток
Гражданское право
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если уволиться с работы во время обучения по целевому договору, меня отчислят из ВУЗа?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если уволиться с работы во время обучения по целевому договору, меня отчислят из ВУЗа?
, вопрос №4700973, Светлана, г. Кострома
Трудовое право
Здравствуйте, работодатель предлагает уволится по собственному желанию, меня бы устроил вариант увольнения с выплатой выходного пособия, какие у меня права?
Здравствуйте, работодатель предлагает уволится по собственному желанию, меня бы устроил вариант увольнения с выплатой выходного пособия, какие у меня права?
, вопрос №4700598, Александра, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я студент 3 курса, у меня есть академические задолженности за 2 курс, и мне предлагают взять
Здравствуйте, я студент 3 курса, у меня есть академические задолженности за 2 курс, и мне предлагают взять академический отпуск на срок 11 месяцев и вернуться снова на 2 курс, при этом срок обучения увеличится на 2 года, могут ли забрать в армию?
, вопрос №4700422, Роман, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Либо предлагает сделать куплю продажу 1/2 дома в чем подвох?
Строили дом на пополам с родителями мужа. Она оформила участок и дом на себя. Участок 3 сотки, дом 250 квадратов. У нас с мужем есть общий ребёнок, сыну 2 года. На меня и на мужа сейчас нельзя заводить имущество, но нам необходимо чтобы в срочном порядке свекровь нашу половину дома переписала на нашу семью. 1. Может ли свекровь оформить дарственную 1/2 участка + 1/2 дома на нашего сына? 2. Другой вариант Она хочет сейчас какую то часть дома подарить внуку, а потом через несколько лет оформить завещание или дарственную на своего сына оставшейся нашей части. 3. Либо предлагает сделать куплю продажу 1/2 дома в чем подвох? Помогите пожалуйста разобраться, как нам сделать так, чтобы в будущем меня и детей не выгнали из дома, чтобы я была юридически защищена.
, вопрос №4700481, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2015