Наследство дома и земельного учачтка

Здравствуйте. Мне с братом после смерти матери остался дом с зем.уч. 1/2 доля каждому. Я со своей семьей живу в нем. строю и оплачиваю все расходы по содержанию дома. а брат живет отдельно в браке с женщиной. но у них нет своих детей. Вопрос 1: КТО после смерти брата получит его 1/2 долю? 2. МОЖЕТ ли брат продать свою долю без моего согласия? 3. В случае спора могут служить доказательством фотографии до и после. если есть не все чеки. 4.

, ЗОЯ, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

1. Наследники первой очереди (дети, супруг и родители) если не будет совершено завещание.

2. Нет.

3. Доказательствами могут быть и свидетельские показания, но решать, являются ли они относимыми и допустимыми, будет суд.