8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Служба взыскания

Здравствуйте. Мне 20 лет, взял в микрофинансовой кампании займ 2000тыс рублей (Твои деньги ) на срок 2 недели, вовремя отдать не смог, сейчас звонят не понятные люди, которые представляются службой взыскания, угрожаю мне, близкий и родным, пишут угрожающие смс. Подскажите пожалуйста что делать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. По поводу угроз вы можете обратиться с заявлением в полицию

0
0
0
0

Взысканием долга будут заниматься судебные приставы на основании судебного решения. А данную службу вы можете просто игнорировать.

0
0
0
0
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Дмитрий, здравствуйте,

Если неизвестные люди звонят, пишут СМС-ки с угрозами Вашей жизни и здоровью, угрожают жизни и здоровью близких Вам людей и эти угрозы Вы воспринимаете реально, нужно обращаться в полицию с заявлением.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 07.05.2015