Отпуск по уходу за ребенком

Добрый день!Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.Через несколько дней моей дочери исполняется 3 года.Но по-скольку сад нам так и не дали и сидеть с ребенком кроме меня больше некому,могу ли я продлить отпуск за ребенком до достижения возраста 4,5 лет?Или это не возможно и мне придется увольняться?заранее,спасибо за ответ

, Петрушенко Алена, г. Ставрополь
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Или это не возможно и мне придется увольняться?
Петрушенко Алена

Законом отпуск по уходу за ребенком предусмотрен до 3 лет. Вы можете взять отпуск без содержания, т.е. за свой счет и не увольняться, если работодатель пойдет Вам на уступки, если же нет То увы, только увольнение

Петрушенко Алена
Клиент, г. Ставрополь

Все ясно.Огромное спасибо за помощь!