1 часть заявки электронного аукциона

Добрый день. Прошу Вас проконсультировать - требуется ли указывать 1 часть заявки количество товара?

спасибо.

, Анатолий Васильев, г. Пермь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

желательно все указать как в спецификации заказчика и количество в том числе иначе могут отклонить заявку

Анатолий Васильев
Клиент, г. Пермь

спасибо

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Прошу Вас проконсультировать — требуется ли указывать 1 часть заявки количество товара?
Анатолий Васильев

Добрый день Анатолий Васильевич! Согласно статье 66 44-ФЗ:

3. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать указанную в одном из следующих подпунктов информацию:
1) при заключении контракта на поставку товара:
б) конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией о таком аукционе, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование страны происхождения товара;

Если закупкой установлено кол-во необходимого товара, то и в заявке это необходимо указать!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!