Цена подготовки документа
Сколько будет стоить КОЛЛЕКТИВНАЯ жалоба-заявление в Прокуратуру и Роспотребнадзор на Управляющую компанию?
, Ирина Викторовна, г. Ставрополь
Здравствуйте. Нет единых тарифов, у всех цены разные. Можете обратиться к любому юристу лично в чате, либо заказать изготовление документа на сайте.
Ирина Викторовна
Надзор за деятельностью УК осуществляет Государственная Жилищная Инспекция, а не прокуратура или Роспотребнадзор.