Взыскание с сотрудника по вине организации

Здравствуйте сложилась такая ситуация. Примерно два месяца назад уволился из организации, по увольнению я обходил службы и собирал подписи о том что я ни чего не должен им. В службе которая выдовала мне форменную одежду мне всё спокойно посчитали написали сумму которую я должен я пошел сдал этот обходной листок в расчётный отдел и уволился со спокойной душой, а сегодня мне звонят и говорят что служба в которой мне выдовала форму общиталась и я сейчас должен в районе 9 тысяч. Почему я должен страдать из-за ошибок других если мне выплатили деньги после увольнения а сейчас требуют обратно как мне быть?

, Илья Подольский, г. Тюмень
Владимир Медведев
Юрист

Вы вообще могли не сдавать обходной лист. 9000 р.можете не отдавать.По всем вопросам обращайтесь ко мне на электр.почту medvedev321343@gmail.com