8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ от МО

Статья 12.26 понятые вписаны потом я встречался с ними,они готовы подтвердить на суде что их не было на месте составления протокола.в протоколе написал что согласен,суда ещё не было,время в протоколах проставлено так сначала направление на освидетельствование потом отстранение потом правонарушение, есть ли шанс выиграть дело.

, алексей, г. Нижний Новгород
Антон Белобров
Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Почерковедческое исследование развалит все их доводы о том что понятых не было., так как подписи их в протоколе есть. Ещё и сами понятые будут привлечены к ответственности.

1
0
1
0
алексей
алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

Но их действительно не было их остановили потом в другом районе города и дали подписать протокол они и не отказываются что подписи ихи.

Наталья Воробьева
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва

Алексей, конечно есть шанс.

Только поясните, на что именно согласны — на проведение медосвидетельствования или на верность составленного протокола и т.д.?

1
0
1
0
алексей
алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

С протоколом согласен.

Тогда всё элементарно — нужно признать протокол об административном правонарушении недействительным, т.к. то, что Вы описали касаемо понятых — влечет его недействительность. Готовьтесь к суду — правда на Вашей стороне. Понятые пояснят, что не присутствовали при составлении протокола, а подписи поставили в совершенно иной обстановке. Этого будет достаточно. Лишь бы сами они не отказались явиться в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Родственник 57 лет, подписал контракт с МО в мае 2023 года, по здоровью проходит, судимости не погашенных нету
Родственник 57 лет, подписал контракт с МО в мае 2023 года, по здоровью проходит, судимости не погашенных нету, контракт истекает через 2 месяца, начальство говорит что будут продлевать, какие можно расторгнуть контракт?
, вопрос №4061184, Алексей, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Правы ли соцзащита в своём отказе или нет?
Добрый день! У меня вопрос по статусу малоимущих. Пришёл отказ в предоставлении статуса малоимущих , у меня доход в виде алиментов был предоставлен в виде выписки из банка, одного месяца там нет потому что начислений не было. В этом месяце я отказалась от алиментов. Т.е справку от приставов я не могу получить они не дают справок таких. Но я им предоставила по сути о своих доходах со сбербанка. Правы ли соцзащита в своём отказе или нет?
, вопрос №4060938, Лиза, г. Ангарск
Гражданское право
Как правильно написать образец чтобы расмотрели решение суда в моё отсутствие
Как правильно написать образец чтобы расмотрели решение суда в моё отсутствие
, вопрос №4059653, Любовь, г. Москва
Семейное право
При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным
Отказ в государственной регистрации права собственности. Добрый день! На основании договора купли-продажи недвижимого имущества заключенного между двумя юридическими лицами в Управление Росреестра было подано заявление о переходе права собственности от Продавца и государственной регистрации права собственности Покупателя. БЫл получен отказ в государственной регистрации прав. Вопрос: собираемся обжаловать отказ. При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным нужно подавать от юридического лица в Арбитражный Суд как "Исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..." или это административный иск по КАС и заявление подается в областной суд как "Административное исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..."?
, вопрос №4059558, Елена, г. Санкт-Петербург
Военное право
Скажите как бы вы на моём месте разговаривали или настаивали на проведение повторного ВВК, своими словами.пожалуйста
Скажите как бы вы на моём месте разговаривали или настаивали на проведение повторного ВВК,своими словами.пожалуйста
, вопрос №4059109, Дмитрий, г. Уфа
Дата обновления страницы 07.05.2015