Кадастровый паспорт

Добрый день!

После приватизации садового участка, мой агент передал мне только Свидетельство о государственной регистрации права. Должен ли он был мне передать еще Кадастровый паспорт садового участка? Спасибо!

, Вера Полякова, г. Санкт-Петербург
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно, кадастровый паспорт должен быть в числе документов необходимых для приватизации, а значит и увас он должен быть. Но с другой стороны, он не является правоустанавливающим документов и если он однажды предоставлялся в Росреестр, то второй раз предоставление его не требуется.