8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите как быть

сегодня мой муж и его мать пошли в гаражный кооператив чтобы переоформить гараж на мужа (председатьель кооператива этого на кануне сообщил моей свекрови, что переоформление (а собственник гаража дедушка) стоит 5000 рублей и для этого не нужен дедушка, а только она и мой муж (на кого хотят переоформить) и копию паспорта и СНИЛСа. Они пошли вечером и заплатили эти деньги в замен никого подтверждения этой суммы взноса им не дали..сказали мол они написали в ведомости и эта сумма будет внесена как оплата в новую гаражную книжку

, Екатерина, г. Нарьян-Мар1
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
сегодня мой муж и его мать пошли в гаражный кооператив чтобы переоформить гараж на мужа (председатьель кооператива этого на кануне сообщил моей свекрови, что переоформление (а собственник гаража дедушка) стоит 5000 рублей и для этого не нужен дедушка, а только она и мой муж (на кого хотят переоформить) и копию паспорта и СНИЛСа. Они пошли вечером и заплатили эти деньги в замен никого подтверждения этой суммы взноса им не дали… сказали мол они написали в ведомости и эта сумма будет внесена как оплата в новую гаражную книжку
Екатерина

… и Ваш вопрос ....?

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

законно ли это??? никакого документа что они заплатили деньги председатель не предоставил. Можно ли вернуть деньги?

Сомнительно конечно, а что поделать...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, есть ли смысл писать заявление на человека, который не отдает денежный долг?
Добрый вечер! Подскажите, есть ли смысл писать заявление на человека, который не отдает денежный долг? Расписки нет. Данные о переводах есть и переписки. В переписках еще оскорблял меня, когда намекнула что долг пора возвращать.
, вопрос №4063355, кристина лимаренко, г. Москва
Трудовое право
Подскажите если я завтра (29.03.2024) съезжу уже с паспортом и сдам кровь, а после объясню ситуацию работодателю как она есть, будет ли предыдущий день считаться за прогул по неуважительной причине?
Здравствуйте, отпросился на работе в связи с тем, что буду сдавать кровь на донорство и в назначенный день(28.03.2024) приехав на станцию сдачи крови оказалось что я дома оставил паспорт и съездить бы забрать его и и вернуться не успел. Работники на станции развели руками и сказали чт ничем помочь не могут. Подскажите если я завтра (29.03.2024) съезжу уже с паспортом и сдам кровь, а после объясню ситуацию работодателю как она есть, будет ли предыдущий день считаться за прогул по неуважительной причине?
, вопрос №4062423, Максим, г. Воронеж
Автомобильное право
Была задолженность у приставов
Подскажите. Была задолженность у приставов. Наложен арест на имущество. Погасили задолженность. На сайте приставов не высвечивается больше оплатить. Но арест с автомобиля не снял пристав. Машину хотим продать но не можем . Куда обращаться?
, вопрос №4062332, Катя, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Могли бы подсказать, могу ли я в таком случае требовать начало экзамена с того места, где для меня экзамен был
Добрый день Сдавала практический экзамен по вождению 27.03 При проведении экзамена была допущена ошибка со стороны инспектора( позже он согласился) , в ходе чего экзамен был не сдан. Мне говорят обращаться в отдел МРЭО и подать на апелляцию. Могли бы подсказать , могу ли я в таком случае требовать начало экзамена с того места, где для меня экзамен был завершен( проехала полностью город) осталась только площадка, или же мне назначит сдавать все заново?
, вопрос №4061614, Ксения, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 06.05.2015