Подскажите как быть

сегодня мой муж и его мать пошли в гаражный кооператив чтобы переоформить гараж на мужа (председатьель кооператива этого на кануне сообщил моей свекрови, что переоформление (а собственник гаража дедушка) стоит 5000 рублей и для этого не нужен дедушка, а только она и мой муж (на кого хотят переоформить) и копию паспорта и СНИЛСа. Они пошли вечером и заплатили эти деньги в замен никого подтверждения этой суммы взноса им не дали..сказали мол они написали в ведомости и эта сумма будет внесена как оплата в новую гаражную книжку

, Екатерина, г. Нарьян-Мар1
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
сегодня мой муж и его мать пошли в гаражный кооператив чтобы переоформить гараж на мужа (председатьель кооператива этого на кануне сообщил моей свекрови, что переоформление (а собственник гаража дедушка) стоит 5000 рублей и для этого не нужен дедушка, а только она и мой муж (на кого хотят переоформить) и копию паспорта и СНИЛСа. Они пошли вечером и заплатили эти деньги в замен никого подтверждения этой суммы взноса им не дали… сказали мол они написали в ведомости и эта сумма будет внесена как оплата в новую гаражную книжку
Екатерина

… и Ваш вопрос ....?

Екатерина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

законно ли это??? никакого документа что они заплатили деньги председатель не предоставил. Можно ли вернуть деньги?

Сомнительно конечно, а что поделать...